Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 23 ноября 2017 г. N 461 "Об утверждении структуры министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 23 ноября 2017 г. N 461 "Об утверждении структуры министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области: структура.

Утверждена структура министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области. Определено, что Министерство возглавляет Министр, который имеет трех заместителей.

В структуре выделено 6 отделов: отдел социальной поддержки населения; отдел социальной защиты семьи и материнства; отдел анализа рынка труда; отдел труда и социального партнерства; отдел правового обеспечения и кадровой работы; финансовый отдел.

Указ вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад