Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 27 ноября 2017 г. N 194-ОЗ "О внесении изменений в статью 1 областного закона "О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей государственной гражданской службы Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 27 ноября 2017 г. N 194-ОЗ "О внесении изменений в статью 1 областного закона "О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей государственной гражданской службы Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Изменены требования к стажу государственной гражданской службы замещения должностей государственной гражданской службы Новгородской области.

Законом снижены минимальные требования к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки для замещения должностей государственной гражданской службы Новгородской области.

Так, для замещения высших должностей гражданской службы области необходим стаж государственной гражданской службы не менее четырех лет, для главных должностей - не менее двух лет.

Для замещения ведущих, старших и младших должностей гражданской службы области требования к стажу не предъявляются.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад