Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 3 октября 2017 г. N 335 "О внесении изменений в Положение о департаменте труда и социальной защиты населения Новгородской области"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 3 октября 2017 г. N 335 "О внесении изменений в Положение о департаменте труда и социальной защиты населения Новгородской области"

Обзор документа


Расширены полномочия департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области.

Департаменту труда и социальной защиты населения Новгородской области дополнительно предписаны полномочия по осуществлению государственного контроля (надзора) за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания.

Кроме того, с 1 января 2018 года департамент будет осуществлять контроль за осуществлением органами местного самоуправления области переданных им отдельных государственных полномочий Новгородской области в сфере труда и социальной защиты населения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад