Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 19 сентября 2017 г. N 317 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Гармонизация межнациональных отношений на территории Новгородской области на 2015 - 2019 годы"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 19 сентября 2017 г. N 317 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Гармонизация межнациональных отношений на территории Новгородской области на 2015 - 2019 годы"

Обзор документа


Об увеличении объема финансирования государственной программы Новгородской области гармонизации межнациональных отношений.

Общий объем финансирования государственной программы Новгородской области "Гармонизация межнациональных отношений на территории Новгородской области на 2015 - 2019 годы" увеличен до 22382,0 тысяч рублей.

В рамках программы предусмотрено приобретение программного комплекса по мониторингу социальных сетей и электронных средств массовой информации для ситуационного центра Губернатора Новгородской области в целях получения, обработки и анализа данных об общественно-политической ситуации в Новгородской области, в том числе о состоянии межнациональных отношений.

Уточнено, что в результате реализации программы к 2019 году ожидается рост количества участников мероприятий, направленных на укрепление общероссийского гражданского единства, до трех тысяч человек.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад