Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 20 декабря 2004 г. N 363-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки ветеранов, инвалидов и граждан, подвергшихся воздействию радиации, по оплате жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

8 января 2005

gerb

Закон Новгородской области от 20 декабря 2004 г. N 363-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки ветеранов, инвалидов и граждан, подвергшихся воздействию радиации, по оплате жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа


     С 1 января 2005 года органы местного самоуправления городов и районов области наделены полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки ветеранам, инвалидам и гражданам, подвергшимся воздействию радиации, по оплате жилья и коммунальных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад