Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 28 июля 2017 г. N 136-ОЗ "О реализации Федерального закона "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации" на территории Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 28 июля 2017 г. N 136-ОЗ "О реализации Федерального закона "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации" на территории Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Профилактика правонарушений в Новгородской области: правовая основа.

Законом разграничены полномочия Новгородской областной Думы и Правительства Новгородской области в сфере профилактики правонарушений.

Установлено, что в целях реализации государственной политики в сфере профилактики правонарушений принимается государственная программа Новгородской области в сфере профилактики правонарушений, содержащая мероприятия в соответствии с формами профилактического воздействия.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад