Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 5 июня 2017 г. N 198 "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2017 - 2019 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на поддержку племенного животноводства и птицеводства"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 5 июня 2017 г. N 198 "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2017 - 2019 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на поддержку племенного животноводства и птицеводства"

Обзор документа


Порядок предоставления в 2017 - 2019 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области изменен.

В порядок предоставления в 2017 - 2019 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на поддержку племенного животноводства и птицеводства внесены изменения. Скорректированы ставки субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области. В справке-расчете субсидии на возмещение части затрат по приобретению племенного молодняка сельскохозяйственных животных вид сельскохозяйственных животных и птицы должен исчисляться в килограммах, а не в условных головах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад