Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 30 мая 2017 г. N 184 "О внесении изменений в Положение о департаменте природных ресурсов и экологии Новгородской области"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 30 мая 2017 г. N 184 "О внесении изменений в Положение о департаменте природных ресурсов и экологии Новгородской области"

Обзор документа


Расширена компетенция Департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области.

В области рыболовства, сохранения водных биологических ресурсов, аквакультуры (рыбоводства) Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области дополнительно наделен полномочием по участию в выпуске объектов аквакультуры в водные объекты области при осуществлении пастбищной аквакультуры.

Определены полномочия Департамента в области функционирования, развития и охраны курортов, лечебно-оздоровительных местностей и природных лечебных ресурсов. В частности, признание территории лечебно-оздоровительной местностью или курортом регионального значения; установление границ и режима округов санитарной охраны лечебно-оздоровительных местностей и курортов, имеющих региональное и местное значение; ведение реестра лечебно-оздоровительных местностей и курортов регионального значения, включая санаторно-курортные организации.

Также Департамент обеспечивает техническую защиту информации в эксплуатируемых Департаментом информационных системах; обеспечивает взаимодействие с органами и организациями по вопросам внедрения информационно-коммуникационных технологий в подведомственных сферах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад