Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Распоряжение Правительства Новгородской области от 22 мая 2017 г. N 148-рг "О соглашениях, заключаемых Правительством Новгородской области с органами местного самоуправления муниципальных районов (городского округа), получающими дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городского округа), и мерах ответственности за невыполнение муниципальным районом (городским округом) обязательств, возникающих из указанных соглашений"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Распоряжение Правительства Новгородской области от 22 мая 2017 г. N 148-рг "О соглашениях, заключаемых Правительством Новгородской области с органами местного самоуправления муниципальных районов (городского округа), получающими дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городского округа), и мерах ответственности за невыполнение муниципальным районом (городским округом) обязательств, возникающих из указанных соглашений"

Обзор документа


Соглашение о предоставлении дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов: условия предоставления и обязательства муниципального района.

Определено, что соглашение об условиях предоставления дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городского округа) из областного бюджета бюджету муниципального района (городского округа) заключается Правительством Новгородской области с органом местного самоуправления муниципального района (городского округа), являющимся получателем дотации, на 2017 год.

Приведен перечень условий предоставления и использования дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городского округа) и обязательств муниципального района (городского округа), а также меры ответственности за невыполнение обязательств.

Об исполнении обязательств, утвержденных распоряжением, органы местного самоуправления, являющиеся получателями дотации, обязаны отчитываться ежеквартально в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным, начиная с июля 2017 года.

Муниципальный район (городской округ) освобождается от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение взятых на себя обязательств по соглашению в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад