Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Распоряжение Правительства Новгородской области от 26 мая 2017 г. N 152-рг "О комиссии по проведению административной реформы в Новгородской области"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Распоряжение Правительства Новгородской области от 26 мая 2017 г. N 152-рг "О комиссии по проведению административной реформы в Новгородской области"

Обзор документа


В Новгородской области создана комиссия по проведению административной реформы.

Комиссия является координационным органом, созданным для обеспечения реализации на территории Новгородской области целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

Ее основными задачами являются: обеспечение согласованных действий органов исполнительной власти Новгородской области, взаимодействие с ОМСУ Новгородской области, а также с заинтересованными организациями и общественными объединениями при проведении мероприятий по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности на территории региона; выработка предложений по вопросам ограничения вмешательства государства в экономическую деятельность субъектов предпринимательства и прекращения избыточного государственного регулирования.

В состав Комиссии входит председатель комиссии, его заместитель, секретарь комиссии и члены комиссии.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад