Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 27 апреля 2017 г. N 96-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 областного закона "О разграничении полномочий Новгородской областной Думы и Правительства Новгородской области в области осуществления гарантий прав ребенка на территории Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 27 апреля 2017 г. N 96-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 областного закона "О разграничении полномочий Новгородской областной Думы и Правительства Новгородской области в области осуществления гарантий прав ребенка на территории Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Расширены полномочия Правительства Новгородской области в сфере осуществления гарантий прав ребенка на территории Новгородской области.

Правительству Новгородской области в сфере осуществления гарантий прав ребенка на территории Новгородской области дополнительно предписаны полномочия по осуществлению мероприятий по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей в период их пребывания в организациях отдыха детей и их оздоровлению, а также осуществлению регионального контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад