Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 3 апреля 2017 г. N 92-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 областного закона "О разграничении полномочий Новгородской областной Думы и Правительства Новгородской области в области регулирования оборота алкогольной продукции на территории области"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 3 апреля 2017 г. N 92-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 областного закона "О разграничении полномочий Новгородской областной Думы и Правительства Новгородской области в области регулирования оборота алкогольной продукции на территории области"

Обзор документа


Уточнены полномочия Новгородской областной Думы в области регулирования оборота алкогольной продукции на территории области.

Определено, что к полномочиям Новгородской областной Думы в области регулирования оборота алкогольной продукции на территории области относится установление на территории области для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции (за исключением организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания), минимального размера оплаченного уставного капитала (уставного фонда).

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад