Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 31 августа 2016 г. N 130-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата задержанных транспортных средств"

Обзор документа

24 сентября 2016

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 31 августа 2016 г. N 130-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата задержанных транспортных средств"

Обзор документа


В Нижегородской области изменен порядок оплаты стоимости перемещения и хранения задержанного транспортного средства.

Установлено, что оплате подлежит стоимость перемещения и хранения задержанного транспортного средства на специализированной стоянке.

Стоимость перемещения и хранения задержанного транспортного средства оплачивается лицом, привлеченным к административной ответственности за административное правонарушение, повлекшее применение задержания транспортного средства.

Стоимость хранения задержанного транспортного средства оплачивается за каждый полный час его нахождения на специализированной стоянке. Первые сутки хранения задержанного транспортного средства на специализированной стоянке не оплачиваются.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад