Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 1 июня 2016 г. N 86-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О наделении органов местного самоуправления Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства"

Обзор документа

18 июня 2016

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 1 июня 2016 г. N 86-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О наделении органов местного самоуправления Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства"

Обзор документа


Расширен перечень отдельных государственных полномочий Нижегородской области, передаваемых органам местного самоуправления.

Определено, что органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области наделяются отдельными государственными полномочиями области по поддержке племенного крупного рогатого скота молочного направления за счет средств федерального и областного бюджетов, что ранее не предусматривалось.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад