Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 5 февраля 2015 г. N 49 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 13 декабря 2007 года N 475" (не вступило в силу)

Обзор документа

21 февраля 2015

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 5 февраля 2015 г. N 49 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 13 декабря 2007 года N 475" (не вступило в силу)

Обзор документа


Как изменился порядок перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Нижегородской области?

Установлено, что индексация пенсии за выслугу лет в случае уменьшения или увеличения стартовой пенсии по старости в связи с изменением пенсионного законодательства и иными обстоятельствами производится уполномоченным органом без подачи личного заявления с месяца изменения размера страховой пенсии по старости, что ранее предусмотрено не было.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад