Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 3 сентября 2014 г. N 601 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидии организациям, осуществляющим торговую деятельность изделиями народных художественных промыслов Нижегородской области, на возмещение части затрат по аренде торговых площадей"

Обзор документа

20 сентября 2014

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 3 сентября 2014 г. N 601 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидии организациям, осуществляющим торговую деятельность изделиями народных художественных промыслов Нижегородской области, на возмещение части затрат по аренде торговых площадей"

Обзор документа


Из бюджета Нижегородской области будут выделены субсидии на поддержку организаций, осуществляющих торговлю изделиями народных художественных промыслов.

Субсидии предоставляются организациям, осуществляющим торговлю изделиями народных художественных промыслов, на возмещение части затрат по оплате общей торговой площади, взятой в аренду специализированным магазином, оплате обособленной торговой площади и торговой площади, взятой в аренду для реализации продукции художественных промыслов собственного производства.

Субсидии предоставляются заявителям в пределах средств, предусмотренных на эти цели законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад