Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 14 декабря 2010 г. N 911 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 18 октября 2010 года N 845"

Обзор документа

25 декабря 2010

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 14 декабря 2010 г. N 911 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 18 октября 2010 года N 845"

Обзор документа

Государственное учреждение Нижегородской области "Нижегородсмета" уполномочено проверять достоверность сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство, реконструкция и (или) техническое перевооружение которых осуществляется с привлечением средств федерального бюджета, в отношении которых подготовка проектной документации и (или) ее государственная экспертиза не являются обязательными.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад