Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 29 ноября 2010 г. N 840 "О предоставлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Нижегородской области в форме капитальных вложений в основные средства государственных бюджетных и государственных автономных учреждений Нижегородской области"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 29 ноября 2010 г. N 840 "О предоставлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Нижегородской области в форме капитальных вложений в основные средства государственных бюджетных и государственных автономных учреждений Нижегородской области"

Обзор документа

Установлено, что бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства, находящиеся на праве оперативного управления у бюджетных и автономных учреждений, предоставляются в соответствии с областной целевой программой "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области" на соответствующий финансовый год, на основании договора между органом, осуществляющим полномочия учредителя, и бюджетным или автономным учреждением.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 г., за исключением отдельных положений, вступающих в силу со дня официального опубликования.
Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости" от 10 декабря 2010 г. N 225.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад