Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 16 ноября 2010 г. N 178-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О социальном партнерстве"

Обзор документа

27 ноября 2010

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 16 ноября 2010 г. N 178-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О социальном партнерстве"

Обзор документа

Установлено, что предложение работодателям, не являющимся членами объединения работодателей, ведущего переговоры по проекту и заключению регионального соглашения, присоединиться к этому соглашению, подлежит официальному опубликованию и должно содержать сведения о регистрации соглашения и источнике его опубликования. В случае отказа работодателя присоединиться к соглашению руководитель органа исполнительной власти области, осуществляющего функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда, вправе пригласить представителей этого работодателя и представителей выборного органа первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя, для проведения консультаций.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 214 от 25 ноября 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад