Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 8 ноября 2010 г. N 765 "О внесении изменений в Положение о министерстве поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 21 сентября 2005 года N 205"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 8 ноября 2010 г. N 765 "О внесении изменений в Положение о министерстве поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 21 сентября 2005 года N 205"

Обзор документа

В перечень функций Министерства включены разработка и осуществление комплекса мероприятий по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад