Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 2 ноября 2010 г. N 161-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Нижегородской области"

Обзор документа

13 ноября 2010

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 2 ноября 2010 г. N 161-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Нижегородской области"

Обзор документа

Из перечня документов, предоставляемых соискателем лицензии, исключена справка налогового органа об отсутствии у соискателя задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов за нарушение законодательства РФ о налогах и сборах. При этом лицензирующий орган вправе отказать в выдаче лицензии при наличии такой задолженности, сведения о которой предоставлены в электронном виде налоговым органом. Кроме того, из перечня оснований для приостановления действия лицензии исключена продажа алкогольной продукции без маркировки.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад