Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 3 сентября 2010 г. N 134-З "О внесении изменения в статью 2 Закона Нижегородской области "О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Нижегородской области"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 3 сентября 2010 г. N 134-З "О внесении изменения в статью 2 Закона Нижегородской области "О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Нижегородской области"

Обзор документа

Земельные участки из земель, находящихся в собственности Нижегородской области или в муниципальной собственности, бесплатно предоставляются для индивидуального жилищного строительства гражданам, лишившимся жилого помещения в результате чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, даже в случае, если утраченное жилое помещение не было единственным.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 15 августа 2010 г.
Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 165 от 11 сентября 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад