Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 3 сентября 2010 г. N 138-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О статусе депутата Законодательного Собрания Нижегородской области" и признании утратившим силу Закона Нижегородской области "О числе депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области четвертого созыва, работающих на профессиональной постоянной основе"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 3 сентября 2010 г. N 138-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О статусе депутата Законодательного Собрания Нижегородской области" и признании утратившим силу Закона Нижегородской области "О числе депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области четвертого созыва, работающих на профессиональной постоянной основе"

Обзор документа

Установлено, что в Законодательном Собрании на профессиональной постоянной основе могут осуществлять деятельность не более 15 депутатов, в число которых входят Председатель Законодательного Собрания и его заместитель (заместители). Руководитель фракции в Законодательном Собрании или его заместитель вправе осуществлять свою деятельность на профессиональной постоянной основе по решению фракции и на основании постановления Законодательного Собрания.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу со дня проведения первого правомочного заседания Законодательного Собрания Нижегородской области пятого созыва.
Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 165 от 11 сентября 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад