Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 16 августа 2010 г. N 504 "О Порядке использования денежных средств со специального счета на оказание материальной помощи жителям Нижегородской области, пострадавшим от лесных пожаров"

Обзор документа

28 августа 2010

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 16 августа 2010 г. N 504 "О Порядке использования денежных средств со специального счета на оказание материальной помощи жителям Нижегородской области, пострадавшим от лесных пожаров"

Обзор документа

Денежные средства со специального счета выплачиваются гражданам, пострадавшим от лесных пожаров, в случаях, когда выплата материальной помощи в связи с утратой имущества за счет бюджетных средств не представляется возможной. Также средства специального счета направляются на строительство объектов социальной инфраструктуры в населенном пункте, пострадавшем от лесного пожара, или населенном пункте, в котором осуществляется строительство жилья для граждан, пострадавших от лесного пожара.
Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости", N 149 от 20 августа 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад