Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 29 июля 2010 г. N 2144-IV "Об утверждении требований к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальным сайтом Законодательного Собрания Нижегородской области"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 29 июля 2010 г. N 2144-IV "Об утверждении требований к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальным сайтом Законодательного Собрания Нижегородской области"

Обзор документа

Официальный сайт Законодательного Собрания должен быть доступен без установки на компьютере пользователя специально созданных с этой целью технологических, программных и лингвистических средств. В случае проведения плановых технических работ, в ходе которых доступ пользователей будет невозможен, уведомление об этом должно быть размещено на главной странице сайта не менее чем за сутки до начала работ.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад