Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Решение городской Думы города Нижнего Новгорода от 14 июля 2010 г. N 35 "О внесении изменений в Положение о публичных слушаниях в городе Нижнем Новгороде, утвержденное постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 21.09.2005 N 71"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Городская Дума г.Нижнего Новгорода


Решение городской Думы города Нижнего Новгорода от 14 июля 2010 г. N 35 "О внесении изменений в Положение о публичных слушаниях в городе Нижнем Новгороде, утвержденное постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 21.09.2005 N 71"

Обзор документа

Установлено, что одновременно с официальным опубликованием решения о проведении публичных слушаний, проекта правового акта, выносимого на слушания, в этом же средстве массовой информации публикуется порядок участия жителей города в публичных слушаниях и порядок учета предложений жителей города по проектам, выносимым на слушания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад