Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 28 июня 2010 г. N 379 "О предоставлении в 2010 году субсидии на возмещение субъектам малого предпринимательства части затрат на уплату первого взноса (платежа) при заключении договора лизинга оборудования"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 28 июня 2010 г. N 379 "О предоставлении в 2010 году субсидии на возмещение субъектам малого предпринимательства части затрат на уплату первого взноса (платежа) при заключении договора лизинга оборудования"

Обзор документа

Возмещение устанавливается в размере 100 процентов от произведенных затрат на уплату первого взноса по договору лизинга оборудования на сумму не более 2,0 млн. рублей при соблюдении следующих условий: заключение договора лизинга оборудования не ранее 1 января 2008 г.; отсутствие задолженности по налоговым платежам, просроченной задолженности по заработной плате; уровень средней месячной заработной платы наемных работников не ниже величины прожиточного минимума; уплата первого взноса (платежа) по договору лизинга оборудования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад