Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Приказ Комитета по делам архивов Нижегородской области от 16 июня 2010 г. N 73 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Обеспечение противопожарной безопасности государственных архивных учреждений Нижегородской области на 2011-2013 годы"

Обзор документа

3 июля 2010

gerb

Комитет по делам архивов Нижегородской области


Приказ Комитета по делам архивов Нижегородской области от 16 июня 2010 г. N 73 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Обеспечение противопожарной безопасности государственных архивных учреждений Нижегородской области на 2011-2013 годы"

Обзор документа

С целью снижения угрозы возникновения пожаров и пожароопасных ситуаций в государственных архивных учреждениях Нижегородской области в рамках Программы планируется: монтаж систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией при пожаре; замена (ремонт) систем электроснабжения; установка противопожарных дверей; приобретение металлических шкафов и металлических стеллажей для комплектации архивохранилищ; устройство пожарного водоснабжения. Объем финансирования на весь период реализации Программы составит 7 397,5 тыс. руб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад