Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 21 мая 2010 г. N 2702 "О внесении изменений в постановление исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 31.10.2008 N 5207"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Администрация г.Нижнего Новгорода


Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 21 мая 2010 г. N 2702 "О внесении изменений в постановление исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 31.10.2008 N 5207"

Обзор документа

Фонд оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений, не относящихся к отраслям социальной сферы и оплата труда работников которых не урегулирована иными нормативными правовыми актами, может быть увеличен в части выплат стимулирующего характера в пределах сметы доходов и расходов по средствам, полученным от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, сформированной с учетом разработанного порядка направления средств, поступающих от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад