Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 14 мая 2010 г. N 274 "О реестре государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти Нижегородской области и органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области и подведомственными им организациями"

Обзор документа

29 мая 2010

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 14 мая 2010 г. N 274 "О реестре государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти Нижегородской области и органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области и подведомственными им организациями"

Обзор документа

Информация об оказываемых органами государственной власти и местного самоуправления области услугах и осуществляемых ими функциях подлежит размещению на едином Интернет-портале государственных и муниципальных услуг (функций) Нижегородской области. Полномочиями по ведению реестров услуг наделен аппарат Правительства Нижегородской области.
Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости", N 89 от 21 мая 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад