Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 26 апреля 2010 г. N 241 "Об утверждении областной целевой программы "Развитие системы бюджетного учета и отчетности в Нижегородской области (2010-2012 годы)"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 26 апреля 2010 г. N 241 "Об утверждении областной целевой программы "Развитие системы бюджетного учета и отчетности в Нижегородской области (2010-2012 годы)"

Обзор документа

На реализацию мероприятий программы из бюджета области планируется выделить 273 848 тыс. руб. Средства будут направлены на обеспечение бюджетных учреждений лицензионными программными продуктами для ведения учета финансово-хозяйственной деятельности; внедрение Единого комплекса автоматизированного ведения бюджетного учета в бюджетных учреждениях; проведение методических семинаров для бухгалтерских работников; разработку отраслевых учетных политик.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад