Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области от 26 марта 2010 г. N 436 "О размещении базы данных на лекарственные средства, включенные в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств"

Обзор документа

24 апреля 2010

gerb

Министерство здравоохранения Нижегородской области


Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области от 26 марта 2010 г. N 436 "О размещении базы данных на лекарственные средства, включенные в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств"

Обзор документа

Руководителям аптечных учреждений, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и ведомственной принадлежности, рекомендовано до 1 апреля 2010 г. разместить базу данных зарегистрированных цен производителей на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства в доступном для ознакомления посетителей месте.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад