Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 17 декабря 2020 г. N 1057 "О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся по образовательным программам среднего профессионального медицинского образования в период прохождения практической подготовки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Нижегородской области"

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 17 декабря 2020 г. N 1057 "О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся по образовательным программам среднего профессионального медицинского образования в период прохождения практической подготовки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Нижегородской области"

Обзор документа


В Нижегородской области студенты-медики получат выплаты за практику в пандемию.

В Нижегородской области установлены специальные социальные выплаты обучающимся в государственных образовательных организациях области по образовательным программам среднего профессионального медицинского образования в период прохождения практической подготовки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в ноябре - декабре 2020 года в размере 7 тыс. рублей в месяц.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад