Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 4 февраля 2019 г. N 3-З "О внесении изменений в отдельные законы Нижегородской области по вопросам предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 4 февраля 2019 г. N 3-З "О внесении изменений в отдельные законы Нижегородской области по вопросам предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа


О мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан в Нижегородской области: что нового?

Определено, что меры социальной поддержки жертв политических репрессий, ветеранов, участников ликвидации последствий аварии на производственном объединении "Завод "Красное Сормово", а также бывших совершеннолетних узников концлагерей, тюрем, гетто (с лагерным режимом) распространяются на граждан, зарегистрированных в установленном порядке по месту жительства на территории Нижегородской области, а также имеющих регистрацию по месту пребывания на территории Нижегородской области при отсутствии регистрации по месту жительства.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, распространяющихся на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад