Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 26 декабря 2018 г. N 149-З "О внесении изменений в статью 2.1 Закона Нижегородской области "О налоге на имущество организаций" и в статью 2 Закона Нижегородской области "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Нижегородской области "О налоге на имущество организаций"

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 26 декабря 2018 г. N 149-З "О внесении изменений в статью 2.1 Закона Нижегородской области "О налоге на имущество организаций" и в статью 2 Закона Нижегородской области "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Нижегородской области "О налоге на имущество организаций"

Обзор документа


В Нижегородской области внесены изменения в порядок предоставления льгот по налогу на имущество организаций.

Срок действия льготы в виде освобождения от уплаты налога организаций, осуществляющих на территории Нижегородской области вид деятельности "Производство напитков" по ОКВЭД, продлен до 31 декабря 2021 г.

Также установлено, что данная льгота предоставляется при условии достижения в 2019 году и в последующие годы объема производства напитков на территории области не менее 27 500 тысяч декалитров ежегодно.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад