Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 14 сентября 2018 г. N 643 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. N 321" (не вступило в силу)

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 14 сентября 2018 г. N 643 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. N 321" (не вступило в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в правила организации индивидуального отбора при приеме в государственные и муниципальные образовательные организации с углубленным изучением отдельных учебных предметов.

Определено, что преимущественное право приема в образовательную организацию для получения основного и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения также имеют победители и призеры федерального (заключительного) этапа олимпиад по учебным предметам, которые будут изучаться углубленно, или учебным предметам, по которым будет организовано профильное обучение, что ранее не предусматривалось.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад