Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 8 июня 2018 г. N 43-З "О внесении изменений в статью 11 Закона Нижегородской области "Об Общественной палате Нижегородской области" и в Закон Нижегородской области "О Правительстве Нижегородской области"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 8 июня 2018 г. N 43-З "О внесении изменений в статью 11 Закона Нижегородской области "Об Общественной палате Нижегородской области" и в Закон Нижегородской области "О Правительстве Нижегородской области"

Обзор документа


Внесены изменения в формы деятельности Общественной палаты Нижегородской области.

Определено, что Общественная палата в соответствии с федеральными законами формирует общественные советы по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, что ранее не предусматривалось.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад