Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 15 мая 2018 г. N 350 "Об ограничении производства охоты с использованием охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия на территории охотничьих угодий Нижегородской области в период с 25 мая по 25 июля 2018 года"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 15 мая 2018 г. N 350 "Об ограничении производства охоты с использованием охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия на территории охотничьих угодий Нижегородской области в период с 25 мая по 25 июля 2018 года"

Обзор документа


В Нижегородской области ограничено производство охоты с использованием охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия.

В период с 25 мая по 25 июля 2018 года введено ограничение производства охоты с использованием охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия на территории охотничьих угодий Нижегородской области.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад