Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 23 марта 2018 г. N 195 "О внесении изменения в Порядок предоставления служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях специализированного жилищного фонда Нижегородской области, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 5 декабря 2014 года N 853" (не вступило в силу)

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 23 марта 2018 г. N 195 "О внесении изменения в Порядок предоставления служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях специализированного жилищного фонда Нижегородской области, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 5 декабря 2014 года N 853" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Нижегородской области внесены изменения в порядок предоставления служебных жилых помещений, жилых помещений в общежитиях.

Установлено, что лицам, замещающим государственные должности в органах исполнительной власти Нижегородской области, до предоставления служебного жилого помещения выплачивается компенсация расходов по найму (поднайму) жилого помещения. Порядок и размер выплаты компенсации расходов по найму (поднайму) жилого помещения определяются Правительством Нижегородской области.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад