Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 23 марта 2018 г. N 190 "О внесении изменения в постановление Правительства Нижегородской области от 6 июля 2015 года N 419"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 23 марта 2018 г. N 190 "О внесении изменения в постановление Правительства Нижегородской области от 6 июля 2015 года N 419"

Обзор документа


Внесены изменения в правила определения цены продажи земельных участков, находящихся в собственности Нижегородской области.

Установлено, что в случае, если величина кадастровой стоимости земельного участка (удельный показатель кадастровой стоимости земель), передаваемого в собственность, не установлена, значение удельного показателя кадастровой стоимости земельного участка приравнивается к среднему значению удельного показателя кадастровой стоимости земель для соответствующего вида разрешенного использования по кадастровому кварталу, в котором расположен земельный участок.

Если же и среднее значение удельного показателя кадастровой стоимости земель для соответствующего вида разрешенного использования по кадастровому кварталу, в котором расположен земельный участок, не определено, то его значение приравнивается к среднему значению удельного показателя кадастровой стоимости земель для соответствующего вида разрешенного использования по населенному пункту, в котором расположен земельный участок.

В том случае, если среднее значение удельного показателя кадастровой стоимости земель для соответствующего вида разрешенного использования по населенному пункту не определено, то его значение приравнивается к среднему значению удельного показателя кадастровой стоимости земель для соответствующего вида разрешенного использования по муниципальному району (городскому округу).

При отсутствии среднего значение удельного показателя кадастровой стоимости земель для соответствующего вида разрешенного использования по муниципальному району (городскому округу) - его значение приравнивается к среднему взвешенному по площади значению удельного показателя кадастровой стоимости земель для соответствующего вида разрешенного использования по Нижегородской области.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад