Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 1 февраля 2018 г. N 56 "Об утверждении Положения о порядке предоставления, распределения и расходования субсидии за счет средств областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на организацию и проведение фестиваля культуры народов Поволжья в 2017 году"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 1 февраля 2018 г. N 56 "Об утверждении Положения о порядке предоставления, распределения и расходования субсидии за счет средств областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на организацию и проведение фестиваля культуры народов Поволжья в 2017 году"

Обзор документа


В Нижегородской области разработан порядок предоставления, распределения и расходования субсидий на организацию и проведение фестиваля культуры народов Поволжья в 2017 году.

Установлено, что субсидия предоставляется бюджетам муниципальных образований Нижегородской области из средств областного бюджета на организацию и проведение фестиваля культуры народов Поволжья в 2017 году.

Главным распорядителем средств Субсидии является министерство культуры Нижегородской области.

Субсидии имеют целевое назначение и предоставляются на оплату труда сотрудников учреждений культуры, а также специалистов, привлекаемых к осуществлению творческих проектов, оплату авторского вознаграждения и гонораров творческим работникам, привлекаемым к осуществлению творческих проектов, обеспечение условий по приему и направлению участников творческих проектов, оплату работ (услуг) по обеспечению творческих проектов декорациями, сценическими, экспозиционными и другими конструкциями, сценическими костюмами, включая их приобретение, аренду, изготовление, монтаж (демонтаж), доставку и обслуживание, а также на уплату налогов и сборов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад