Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 14 сентября 2017 г. N 676 "О внесении изменений в Положение о поощрении организаций агропромышленного комплекса Нижегородской области, их руководителей, работников, в том числе специалистов, и субъектов малого сельскохозяйственного бизнеса, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 2 ноября 2012 года N 781"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 14 сентября 2017 г. N 676 "О внесении изменений в Положение о поощрении организаций агропромышленного комплекса Нижегородской области, их руководителей, работников, в том числе специалистов, и субъектов малого сельскохозяйственного бизнеса, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 2 ноября 2012 года N 781"

Обзор документа


Внесены изменения в порядок поощрения организаций агропромышленного комплекса Нижегородской области, их руководителей, работников, в том числе специалистов, и субъектов малого сельскохозяйственного бизнеса.

Определено, что под сельскохозяйственными организациями понимаются организации, производящие сельскохозяйственную продукцию, осуществляющие ее первичную и последующую (промышленную) переработку и реализующие эту продукцию, при условии, что в общем доходе от реализации товаров (работ, услуг) таких организаций доля дохода от реализации произведенной ими сельскохозяйственной продукции, включая продукцию ее первичной переработки, произведенную ими из сельскохозяйственного сырья собственного производства, составляет не менее 50% за календарный год.

Кроме того, расширен перечень номинаций в группе номинаций "Лучший по профессии". В частности, утверждена номинация "Лучший техник искусственного осеменения крупного рогатого скота". Победитель выбирается с учетом следующих показателей: поголовье обслуживаемого скота; индекс осеменения; выход телят на 100 коров.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад