Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 1 сентября 2017 г. N 655 "О внесении изменения в Порядок организации и проведения отчуждения животных и изъятия продуктов животноводства при ликвидации очагов особо опасных болезней животных на территории Нижегородской области, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 14 июня 2007 года N 186"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 1 сентября 2017 г. N 655 "О внесении изменения в Порядок организации и проведения отчуждения животных и изъятия продуктов животноводства при ликвидации очагов особо опасных болезней животных на территории Нижегородской области, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 14 июня 2007 года N 186"

Обзор документа


В Нижегородской области изменена методика определения рыночной стоимости отчужденных животных и изъятых продуктов животноводства.

Определено, что рыночная стоимость изъятых продуктов животноводства определяется как цена, соответствующая значению, следующему за минимальным, но не превышающая среднее арифметическое значение ценового ряда. Также определен порядок формирования ценового ряда.

Рыночная стоимость изъятых продуктов животноводства может быть определена не только за один килограмм, но и за одну единицу.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад