Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 31 июля 2017 г. N 94-З "О внесении изменения в статью 15.6-2 Закона Нижегородской области "О жилищной политике в Нижегородской области"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 31 июля 2017 г. N 94-З "О внесении изменения в статью 15.6-2 Закона Нижегородской области "О жилищной политике в Нижегородской области"

Обзор документа


В Нижегородской области внесены изменения в порядок формирования списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.

Лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, не включенные в список муниципального образования до достижения ими возраста 18 лет, включаются в список детей-сирот и лиц из их числа, подлежащих обеспечению жилыми помещениями, не позднее 30 дней со дня их обращения в орган местного самоуправления муниципального образования Нижегородской области с соответствующим заявлением, к которому прилагается копия паспорта, а также копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад