Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 31 июля 2017 г. N 95-З "О внесении изменений в отдельные Законы Нижегородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 31 июля 2017 г. N 95-З "О внесении изменений в отдельные Законы Нижегородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в порядок предоставления отдельных мер социальной поддержки в Нижегородской области.

Определено, что с 1 января 2018 года размер дохода, при котором ветеранам труда и лицам, приравненным к ним, ветеранам труда Нижегородской области, лицам, получающим пенсию по старости, по случаю потери кормильца, а также лицам из числа воинов-интернационалистов, участвовавших в разрешении Карибского кризиса 1962 года, предоставляются меры социальной поддержки, будет ежегодно увеличиваться исходя из уровня инфляции.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., за исключением отдельных положений, вступающих в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования Закона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад