Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Решение Региональной службы по тарифам Нижегородской области от 14 марта 2017 г. N 12/3 "Об установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Нижегородской области на 2017 - 2019 годы и срока оплаты перемещения и хранения задержанных транспортных средств"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Региональная служба по тарифам Нижегородской области


Решение Региональной службы по тарифам Нижегородской области от 14 марта 2017 г. N 12/3 "Об установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Нижегородской области на 2017 - 2019 годы и срока оплаты перемещения и хранения задержанных транспортных средств"

Обзор документа


Утверждены тарифы на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Нижегородской области.

В период с 14 марта по 31 декабря 2017 г. стоимость перемещения задержанного транспортного средства в границах муниципального образования Нижегородской области до специализированной стоянки составляет 1 820 рублей для транспортных средств категории А и Б и 7 650 рублей для транспортных средств категории С, Д, Е и негабаритных транспортных средств.

Стоимость хранения задержанных транспортных средств на территории Нижегородской области в период с 14 марта по 31 декабря 2017 г. составляет 12,00 руб./час независимо от категории транспортного средства.

Решение вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад