Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 22 февраля 2017 г. N 91 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 февраля 2004 года N 27"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 22 февраля 2017 г. N 91 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 февраля 2004 года N 27"

Обзор документа


В Нижегородской области изменился размер ежемесячного социального пособия.

С 1 января 2017 года установлены предельные размеры социальной помощи, в том числе на основании социального контракта, малоимущим семьям или малоимущим одиноко проживающим гражданам: в виде ежемесячного социального пособия - 500 рублей на семью или малоимущего одиноко проживающего гражданина, с увеличением размера пособия на 300 рублей на каждого нетрудоспособного члена семьи; в виде единовременного социального пособия на первоочередные нужды - в размере 1500 рублей на семью или малоимущего одиноко проживающего гражданина.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, распространяющихся на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад