Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 27 декабря 2016 г. N 907 "Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных казенных, бюджетных и автономных учреждений Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и представления указанными лицами данной информации"

Обзор документа

14 января 2017

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 27 декабря 2016 г. N 907 "Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных казенных, бюджетных и автономных учреждений Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и представления указанными лицами данной информации"

Обзор документа


Разработан порядок размещения информации о заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных казенных, бюджетных и автономных учреждений Нижегородской области в сети "Интернет".

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных казенных, бюджетных и автономных учреждений Нижегородской области размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах органов исполнительной власти области, осуществляющих функции и полномочия учредителей государственных учреждений. По решению уполномоченного органа информация может размещаться на официальном сайте государственного учреждения.

Руководители, их заместители и главные бухгалтеры государственных казенных, бюджетных и автономных учреждений Нижегородской области ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, представляют информацию в кадровую службу уполномоченного органа или кадровую службу государственного учреждения.

Информация, размещенная на официальных сайтах уполномоченного органа, государственного учреждения, ежегодно актуализируется и сохраняется на указанных официальных сайтах до момента прекращения трудового договора с указанными лицами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад