Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 24 ноября 2016 г. N 798 "О внесении изменений в Порядок определения платы за выдачу разрешения и дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Нижегородской области, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 1 сентября 2011 года N 687" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 декабря 2016

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 24 ноября 2016 г. N 798 "О внесении изменений в Порядок определения платы за выдачу разрешения и дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Нижегородской области, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 1 сентября 2011 года N 687" (не вступило в силу)

Обзор документа


На территории Нижегородской области изменен размер платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

С 1 января 2017 года размер платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Нижегородской области за одно разрешение возрос с 1196 до 1262 рублей, а за один дубликат разрешения - с 598 до 631 рубля.

Постановление вступает в силу с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад