Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Губернатора Ненецкого автономного округа от 5 мая 2020 г. N 30-пг "О внесении изменений в постановление губернатора Ненецкого автономного округа от 16.03.2020 N 12-пг"

Обзор документа

9 мая 2020

gerb

Губернатор Ненецкого автономного округа


Постановление Губернатора Ненецкого автономного округа от 5 мая 2020 г. N 30-пг "О внесении изменений в постановление губернатора Ненецкого автономного округа от 16.03.2020 N 12-пг"

Обзор документа


В НАО скорректированы меры по противодействию пандемии коронавируса.

Граждане, посещавшие территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (COVID-19), обязаны сообщить о своём прибытии на территорию НАО в тот же день. Перечень информации, сообщаемой на "горячую линию", дополнен условиями изоляции на указанных территориях.

Граждане, прибывшие на территорию НАО с территорий иных субъектов РФ с неблагоприятной обстановкой по COVID-19, обязаны обеспечить выполнение требования по самоизоляции сроком на 14 календарных дней либо в домашних условиях, либо по месту пребывания, либо в обсерваторе, организованном на базе ГБУЗ НАО "Окружной противотуберкулёзный диспансер". При этом утверждён перечень лиц, на которых режим изоляции не распространяется.

Постановление вступает в силу с 5 мая 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад